Студенты Волгограда проведут субботник на Мамаевом Кургане

25 апреля 2015 года в 8.30 по инициативе Студенческого координационного совета Волгоградской области, при поддержке Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования состоится субботник по благоустройству на Мамаевом кургане.
В мероприятии планируют принять участие председатели профсоюзных организаций студентов ВолГУ, ВГСПУ, ВолГАСУ, ВолгГТУ, представители студенческого профсоюзного актива образовательных организаций высшего образования Волгоградской области, представители ассоциации профсоюзных организаций Волгоградской области.
Начало мероприятия в 9.30 на площади перед культурным центром «Сталинград».

23 апреля 2015