Студенты Волгограда проведут субботник на Мамаевом Кургане

25 апреля 2015 года в 8.30 по инициативе Студенческого координационного совета Волгоградской области, при поддержке Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования состоится субботник по благоустройству на Мамаевом кургане.
В мероприятии планируют принять участие председатели профсоюзных организаций студентов ВолГУ, ВГСПУ, ВолГАСУ, ВолгГТУ, представители студенческого профсоюзного актива образовательных организаций высшего образования Волгоградской области, представители ассоциации профсоюзных организаций Волгоградской области.
Начало мероприятия в 9.30 на площади перед культурным центром «Сталинград».

23 апреля 2015

Гранты для молодых российских ученых!

Начинаются конкурсы 2014 года на право получения грантов Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук.

01 октября 2013
В ВГСПУ пройдет официальное закрытие юбилейного  «Студенческого марафона»

В ВГСПУ пройдет официальное закрытие юбилейного «Студенческого марафона»

20 ноября в 17.00 в актовом зале ВГСПУ состоится концерт и торжественное закрытие «Десятого студенческого марафона ВГСПУ», одного из ведущих студенческих молодежных проектов в городе — герое Волгограде, участие в котором примут представители исполнительной и законодательной власти региона.

15 ноября 2014
Студенты ВГСПУ примут участие в Чемпионате Мира по футболу FIFA 2018 в качестве волонтеров!

В Волгограде для работы на Чемпионате Мира по футболу FIFA 2018 оргкомитет «Россия-2018» отобрал 1196 волонтёров, помимо этого, им будут помогать городские волонтеры от Регионального волонтёрского центра Волгоградской области! В число волонтёров также вошли студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета!

06 июня 2018
Студенты ВГСПУ приняли участие в ежегодной встрече женщин-участниц Сталинградской битвы

11 марта 2016 года в музее-панораме «Сталинградская битва» студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета приняли участие в ежегодной встрече женщин-участниц Сталинградской битвы.

14 марта 2016