Скидки от РЖД студентам дневного обучения!

С 01.01.2015 года по 15.06.2015 года и с 01.09.2015 года по 31.12.2015 года предоставляется скидка в размере 50 % от полной стоимости для студентов ДНЕВНОГО ОБУЧЕНИЯ на проезд в пригородных поездах по территории Волгоградской области. Цены указаны на 12.03.15 с учетом скидки!
Подробнее читай здесь и здесь!

01 апреля 2015

В ВГСПУ состоялся форум профсоюзного актива «Профпрорыв»

С 7 по 9 сентября 2018 года на базе учебно-оздоровительного комплекса «Марафон» состоялся девятый ежегодный форум профсоюзного актива «Профпрорыв», который был реализован в рамках проекта «Программа развития органов студенческого самоуправления ВГСПУ», являющегося победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов, реализуемого Федеральным агентством по делам молодежи, Ресурсным молодежным центром.

10 сентября 2018
Российские студенты будут вовлечены в проект «Сколково»

Студенческое сообщество в скором времени начнет сотрудничать с проектом «Сколково». В Москве в четверг, 15 сентября, в рамках I Всероссийского форума студенческих организаций в рамках проекта «ИНФО-ВУЗ» при поддержке Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Всероссийским студенческим союзом и фондом «Сколково».

16 сентября 2011
В ВГСПУ состоялась встреча ректора  со студенческим активом!

В ВГСПУ состоялась встреча ректора со студенческим активом!

16 февраля 2018 года в 15:00 в аудитории 2-31 состоялась встреча Александра Михайловича Короткова, ректора Волгоградского государственного социально-педагогического университета, доктора педагогических наук, профессора, заместителя председателя Совета ректоров вузов Волгоградской области, со студенческим активом.

16 февраля 2018

Дата ВЫБОРОВ в Государственную Думу ФС РФ определена

Выборы в Государственную Думу назначены на 4 декабря. Об этом сегодня заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с лидерами семи политических партий.

29 августа 2011