Путин выделил НКО 4 млрд рублей

Несколько некоммерческих неправительственных организаций получат из бюджета РФ в 2015 году более 4 млрд руб., согласно распоряжению на портале правовой информации.
Президент подписал распоряжение о выделении из бюджета 4,2 млрд руб. некоммерческим неправительственным организациям. В свою очередь, они смогут на конкурсной основе выделять гранты другим НКО, занимающимся проектами в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.
Согласно распоряжению, средства выделяются тем НКО, которые участвуют в развитии гражданского общества и реализации социально значимых проектов. В список входят движение «Гражданское достоинство», «Национальный благотворительный фонд», «Российский союз молодежи», «Лига здоровья нации» и другие.

по материалам  сайта

02 апреля 2015

В Волгограде проходит конкурс песни

В Волгограде проходит конкурс песни "V.O.L.G.O.G.R.A.D. МЬЮЗИК ФЕСТ"

В городе-герое Волгограде впервые за всю историю профессиональная студия звукозаписи "Jam Records", при поддержке Студенческого координационного совета Волгоградской области организовывает конкурс песни "V.O.L.G.O.G.R.A.D. МЬЮЗИК ФЕСТ".

20 октября 2013
Председатель профкома студентов ВГСПУ награжден Благодарностью Росмолодежи

22 апреля в Москве прошла встреча руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева и Президиума Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования, в которой принял участие председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ Илья Юрьевич Дробязко.

22 апреля 2019
Студентка ВГСПУ примет участие во Всероссийском совещании комиссаров

С 11 по 13 декабря 2015 года в Московской области пройдет Всероссийское совещание комиссаров региональных отделений Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды", участие в котором примет комиссар филиала МООО «РСО» в ВГСПУ Екатерина Лемякина.

09 декабря 2015
Профсоюзная организация студентов ВГСПУ в очередной раз подтвердила лидирующие позиции в регионе

28 февраля 2018 года в актовом зале Волгоградского областного Совета профсоюзов состоялось VI заседание областного комитета Волгоградской областной организации Профсоюза и расширенное заседание Президиума обкома Профсоюза, где подвели итоги работы профсоюзных организаций за 2017 год.

28 февраля 2018