С Днем СТУДЕНТА!

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

Поздравляю Вас с замечательным праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи!
В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания.
И от Вас, Вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наш город-герой Волгоград и Россия в новом году.
Используйте золотые студенческие годы для приобретения прочных знаний - это залог Вашего успешного завтра. Уже сегодня волгоградская молодежь, студенты играют огромную роль в преобразованиях, происходящих в стране, в нашем регионе.
Дорогие друзья! Татъянин день объединяет студентов всех поколений. Сколько бы лет ни прошло со студенческой поры, в этот день вновь охватывают каждого, кто был студентом, чувства братства, молодости и непосредственности. Пусть это студенческое единство и дружбу каждый из Вас пронесет через всю жизнь!
Будьте оптимистами, здоровья Вам, успехов в учебе и благополучия!

С уважением,
председатель профсоюзной