С Днем Рождения, Галина Валерьевна!

Сегодня самые искренние поздравления по случаю Дня рождения принимает исполняющая обязанности Председателя Профсоюза работников народного образования и науки Волгоградской области Галина Валерьевна Скоморохова!
Мы убеждены, что высокий профессионализм и компетентность Галины Валерьевны, глубокие знания, тонкое знание проблем образования будут способствовать развитию и процветанию отрасли образования в нашем регионе.

Уважаемая Галина Валерьевна!

Перед Вами стоит сложнейшая задача - руководство уникальным, важным и столь большим Профсоюзом образования и науки Волгоградской области. И Вы эту задачу грамотно решаете, проявляя высокий профессионализм и незаурядный управленческий талант.
Мы уверены, что и в дальнейшем Ваша твердость, воля руководителя и, вместе с тем, чуткое внимание к нуждам студенчества и работников сферы образования станут залогом успешного развития профессии педагога. Вы ведете большую работу, от результатов которой во многом зависит поступательное развитие сферы образования, укрепление общественного согласия в педагогическом сообществе, повышение уровня жизни сотрудников образовательных организаций города и области, их социальная защищенность.
Пусть мудрость, решительность и удача в реализации поставленных целей и задач будут Вашими верными и надежными спутниками. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, такой же неиссякаемой энергии и успехов во всех делах!

С уважением,
коллектив Профсоюзной организации студентов ВГСПУ