Волгоградская молодежь станцует в ритме марафона!

29 апреля 2014 года в 11.10 на площади у памятника А.С. Серафимовича напротив Волгоградского государственного социально - педагогического университета в рамках организационно – подготовительного этапа проекта юбилейного «Десятого студенческого марафона ВГСПУ» пройдет крупный танцевальный флешмоб, посвященный Всемирному дню танца, участие в котором примут студенты вуза.
Среди участников флешмоба – студенты ВГСПУ, случайные прохожие, а также все гости и жители города, желающие стать участниками самого масштабного танцевального действа. Главное условие — позитивное настроение, желание танцевать и дарить праздник. Ожидается, что в массовом танце примут участие более  300 человек. Как отмечают организаторы флешмоба, главной целью мероприятия является сплочение студентов. Ведь танец — самый понятный, простой и доступный всем способ объединиться, подарить праздник и позитивное настроение всем зрителям.
Организаторами проекта «Студенческий марафон ВГСПУ» является инициативная группа студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета — активистов Молодежного общественного движения «Студенческий марафон».
Проект проходит при поддержке Администрации ВГСПУ и Профсоюзного комитета студентов ВГСПУ.
Остались считанные дни до того момента, когда каждый сможет почувствовать себя неотъемлемой частью мощного танцевального механизма и погрузиться в непревзойденную обстановку творческой энергии и сногсшибательного позитива. Для этого всего лишь необходимо оказаться в нужное время и в нужном месте, а именно 29 апреля в 11:10 на площади у памятника А.С. Серафимовича напротив Волгоградского государственного социально - педагогического университета. Мы ждем Вас!

Врывайся!

21 апреля 2014