О Соглашении между администрацией ВГСПУ и Первичной профсоюзной организацией студентов

Начата процедура подписания Соглашения между администрацией федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» и первичной профсоюзной организацией студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Ознакомиться с проектом СОГЛАШЕНИЯ можно здесь.

30 декабря 2013

В ВГСПУ пройдет Стипендиальная школа

15 октября 2015 г. в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоится школа студенческого профсоюзного актива «Стипендиальное обеспечение ВГСПУ», в рамках которой состоится обсуждение последних изменений в стипендиальном обеспечении, обучение членов стипендиальных комиссий и итоговое тестирование.

13 октября 2015
«Трудовой десант» определит участников марафона!

С 16 по 18 мая 2015г. на базе учебно-оздоровительного комплекса ВГСПУ состоится отборочный этап нашумевшего молодежного проекта «Студенческий марафон ВГСПУ».

13 мая 2015

«БЕЗ СТАЛИНГРАДА НАМ НЕ ПОБЕДИТЬ!»

В  первый  день  весны,  1  марта 2012 года в 18:00ч. во Дворце Спорта Профсоюзов  города-героя  Волгограда состоится II Молодежный Фестиваль Боевых  Искусств  «ЕДИНСТВО»  под  девизом  «Без  Сталинграда  нам  не победить!».

27 февраля 2012
В Государственной Думе выступают за повышение стипендии получающим образование педагога

Депутаты Госдумы призывают повысить стипендию студентам, получающим педагогическое образование.

06 февраля 2014