Приглашаем на расширенное заседание профсоюзного комитета студентов ВГСПУ!

11 сентября 2013 г. в 17.00 состоится расширенное заседание Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.
Место проведения – конференц-зал ВГСПУ, 3 этаж НУК.

ПОВЕСТКА ДНЯ: 1. О стипендиальном обеспечении в ВГСПУ;
2. О стоимости проживания в студенческих общежитиях;
3. Об итогах форума «Профпрорыв»: - Студенческая футбольная лига; - Студенческий отряд охраны правопорядка; - «ПрофТур»;
4. О Совете обучающихся;
5. О пенсионном обеспечении;
6. О плане работы организации на сентябрь-октябрь 2013 года.
К участию в заседании приглашаются: Профорги всех курсов, председатели студенческих советов общежитий, старосты общежитий, проектные команды: Студенческий отряд охраны правопорядка, «ПрофТур», Студенческая футбольная лига!

08 сентября 2013