Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Первое сентября – день, важный для каждого из нас. Для каждого, кто учит и учится, это очередная ступенька к новым знаниям, к новым вершинам в учебе и в науке.
Традиции многих лет являются отсчетом нового учебного года, новых достижений и побед! Пусть начинающийся учебный год будет для Вас интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и положительных эмоций!
От всей души желаю Вам удачного старта и успешных результатов в решении самых сложных профессиональных задач. С Днем знаний!
С уважением, Председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ, председатель Студенческого координационного совета Южного федерального округа
Илья Юрьевич ДРОБЯЗКО

01 сентября 2013

В ВГСПУ определят студенческого лидера региона

С 31 мая по 1 июня 2019 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете пройдет конкурс «Студенческий лидер Волгоградской области – 2019», участие в котором примут профсоюзные лидеры ведущих ВУЗов Волгоградской области, в том числе студентки ВГСПУ.

03 июня 2019
19 февраля 2019 года прошла отчетно-выборная конференция профбюро института технологии, экономики и сервиса

В рамках отчетно-выборной конференции состоялось обсуждение доклада о деятельности профбюро за 2018 год, также прошли выборы председателя и членов профсоюзного бюро института, выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, была выдвинута кандидатура на должность председателя первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

20 февраля 2019
В ВГСПУ определили обладателя кубка юмора!

10 марта 2016 года в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялось долгожданное событие - финал Студенческой Лиги КВН.

10 марта 2016
Прими участие в проекте

Прими участие в проекте "Я горжусь!"

В рамках патриотического проекта «Я горжусь!» волгоградцы и жители области смогут написать о своих героических родственниках – фронтовиках, тружениках тыла, свидетелях и детях войны, об их подвигах и судьбе; разместить их фронтовые и послевоенные фотокарточки, фотографии с детьми, внуками, а также фотографии орденов, медалей, благодарностей, писем и любых других памятных для семьи вещей.

27 апреля 2015