Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Первое сентября – день, важный для каждого из нас. Для каждого, кто учит и учится, это очередная ступенька к новым знаниям, к новым вершинам в учебе и в науке.
Традиции многих лет являются отсчетом нового учебного года, новых достижений и побед! Пусть начинающийся учебный год будет для Вас интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и положительных эмоций!
От всей души желаю Вам удачного старта и успешных результатов в решении самых сложных профессиональных задач. С Днем знаний!
С уважением, Председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ, председатель Студенческого координационного совета Южного федерального округа
Илья Юрьевич ДРОБЯЗКО

01 сентября 2013