С Днем молодежи!

Дорогие студенты, уважаемые волгоградцы! Примите самые теплые поздравления с праздником – Днем молодежи!
27 июня 2013 г. в нашей стране отмечается День молодежи России. Он празднуется СС 1993 года по инициативе двух организаций: Национального совета молодежных объединений и Комитета по делам молодежи России.
Профсоюзный комитет студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета поздравляет молодежь города-героя Волгограда с этим праздником и желает крепкого здоровья, успехов в реализации своих способностей и талантов, уверенности в своих силах!
Сегодня современная молодежь уверенно заявляет о себе во всех сферах жизни нашего общества — в экономике, образовании, науке, искусстве. Молодые люди отстаивают честь страны на спортивных аренах и крупнейших международных фестивалях и конкурсах.
Мы верим в замечательную и прогрессивную молодежь Волгоградской области, в сильных и эффективных профсоюзных лидеров! Вместе с тем, абсолютно очевидно, чтобы Ваши профессиональные и творческие способности раскрывались в еще большей мере, Вам необходима поддержка, как на региональном, так и на федеральном уровне. Именно это и является приоритетом развития молодежной политики сегодня. Доступное жилье, трудоустройство, получение образования – и другие актуальные социально-бытовые вопросы сегодня уже начинают эффективно решаться – это хороший кредит доверия молодым людям, это существенное подспорьем молодым семьям.
Дорогие друзья! Пусть прекрасные молодые годы дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей, помогут стать эффективными профессионалами в области своей деятельности! Дерзайте, творите и побеждайте!
С уважением, профсоюзный комитет студентов ВГСПУ

25 июня 2013