Поздравляем с Днем России!

Россия – священная наша держава,
Россия – великая наша страна.
Могучая воля, великая слава –
Твое достоянье на все времена!
Гимн Российской Федерации

Уважаемые Волгоградцы!

Профсоюзный комитет студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета от всей души поздравляет с днем независимости России и желает каждому крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта, мира и любви, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями, а добрые дела умножат славу нашей Родины - России!
12 июня 1990 года началась новая история нашей страны как демократического государства. Веками созидалось российское государство, граждане России строили его с беспримерной жертвенностью, огромным терпением и стойкостью, трудолюбием и талантом. Этот праздник является символом национального единства и торжества патриотизма, который призван воспитывать в гражданах уважение к культуре и традициям народа, стремление делать все возможное для процветания России.
Родина – высшая ценность для каждого истинного патриота, судьба целого государства в руках каждого гражданина. Пусть и впредь наш труд и забота о родной стране помогают укреплять величие и мощь Отечества, благополучие всех его граждан!

12 июня 2014