Открыт прием заявок на участие во Всероссийском студенческом форуме!

Приглашаем студентов и аспирантов ВГСПУ принять участие в конкурсном отборе проектов на Всероссийский студенческий форум.
Победители получат поддержку в реализации своих инициатив. Конкурсный отбор проектов ведется по пяти направлениям:
НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ Научные исследования и разработки в области: математики и механики; физики; астрономии и астрофизики; химии и химических технологий; наук о материалах; медицины; биологии; сельскохозяйственных наук; наук о Земле; технических и инженерных наук; общественных и гуманитарных наук; информационно-телекоммуникационных систем и технологий.
БЕЗ ГРАНИЦ Проекты интернет-площадок (порталы, форумы, сайты, социальные сети) и мероприятий (клубы, сообщества, организованные встречи, конференции, конкурсы, проектные сессии) для взаимодействия различных специалистов и заинтересованных лиц по вопросам развития и продвижения инновационных проектов.
РАЗВИТИЕ СРЕДЫ Коммуникационные и информационные проекты, направленные на развитие медиа-среды, творчества, добровольчества и патриотизма, спорта и здорового образа жизни.
НОВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ
Программа методик и образовательных мероприятий, направленных на развитие новых навыков и компетенций. Проект мероприятия в формате образовательного форума, программа которого состоит из мастер-классов, лекционных и практических занятий.
ВЫСШАЯ ЛИГА Проекты по любой из вышеперечисленных номинаций, которые имеют положительный результат внедрения и реализации на практике, получившие первичное официальное одобрение в результате проверки.
Срок подачи заявок – до 10 июня 2013 г.
Заявки принимаются в профсоюзном комитете студентов ВГСПУ.
Контактное лицо – Волчанская Татьяна, тел 8-917-337-34-38, VK - http://vk.com/tat_v

26 мая 2013