«Сборная ВГСПУ» сыграет в межрегиональной лиге КВН «Каспий»

14 мая 2013 г. в г.Астрахань состоится открытие сезона межрегиональной лиги международного союза КВН «Каспий», участие в которой примет сборная команда Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

В новом сезоне примут участие порядка 20 команд. В фестивале поборются команды из Волгограда, Краснодара, Владикавказа, Ульяновска, Саратова, Самары, Астрахани, Москвы, Орла и Сыктывкара. Честь города Волгограда будут отстаивать команды «Папкины тапки» - ВолГу, «Гугол» - ВолГТУ и «Сборная ВГСПУ!».
Каждая команда представит на суд жюри свое забавное и оригинальное «Приветствие». В 2012 году «Сборная ВГСПУ» прошла в полуфинал лиги «Каспий».
В этом году в составе команды ВГСПУ играют студенты четырех факультетов: физической культуры и жизнедеятельности, экономики и управления, математики информатики и физики, и института иностранных языков, которые планируют показать КВН достойного уровня. Организаторы межрегиональной лиги КВН «Каспий» каждый раз радуют зрителей ведущими, приглашенными из высшей лиги.
В прошлом году наравне с командами шутили Александр Гудков – капитан команды КВН «Федор Двинятин» и Наталья Медведева – актриса команды. В этом году организаторы пока не раскрывают тайну именитых и веселых ведущих.

материал подготовлен пресс-службой профсоюзного комитета студентов ВГСПУ

11 мая 2013