Компания «Парк-медиа» проводит конкурс InnoStar

C 25 февраля до конца июня 2013 года в Москве пройдет конкурс проектов InnoStar, где молодые ученые и студенты смогут представить свои исследования и разработки в формате видео-роликов.

Конкурс проводит компания «Парк-медиа» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Миссия проекта - стимулировать заинтересованность молодежи в научной и изобретательской деятельности.

Целью конкурса является популяризация научных специальностей, изобретательства, исследований и разработок, а также создание условий для обмена опытом в области научных и инновационных проектов.

Категории:

-нанотехнологии;

-инженерия и машиностроение;

-биотехнологии и медицина;

-информационные технологии;

-энергетика;

-природопользование;

-гуманитарные науки.

Победитель каждой категории получит премию в размере 50 000 р. Видео-работы на конкурс принимаются до 24 мая 2013 года. Заявки на проведение съемок принимаются до 15 мая 2013 года.

Оформить заявку на проведение съемки ролика о проекте можно на сайте www.innostar.ru В конце июня 2013 года на торжественной церемонии состоится подведение итогов конкурса InnoStar, где победителям будут вручены призы за лучшее представление, значимость своего научного достижения и изобретательские начинания.

Все вопросы по конкурсной программе задавайте на адрес: info@innostar.ru

Если у вас возникли технические трудности, пишите: admin@strf.ru www.innostar.ru

27 марта 2013