Турнир по женскому мини-футболу состоится в ВГСПУ

6 марта 2013 г. в большом спортивном зале ВГСПУ с 11.00 до 17.00, состоится первый турнир по женскому мини-футболу на Кубок профкома студентов ВГСПУ, посвященный  Международному женскому дню.

Впервые в стенах ВГСПУ в преддверие 8 марта представительницы прекрасного пола разных факультетов будут соревноваться в мастерстве владения футбольным мячом.
Организатором мероприятия выступает  профсоюзная организация студентов ВГСПУ при поддержке администрации вуза.
Цели и задачи турнира:
- пропаганда физической культуры, спорта, здорового образа жизни;
- популяризации и дальнейшее развитие женского мини-футбола.
В турнире  примут участие сборные команды факультетов и институтов ВГСПУ в составе не более 7 человек.
Турнир будет проводиться по правилам ассоциации женского мини-футбола России.
Все участницы и победители турнира будут награждены кубками и почетными грамотами.
Приглашаем всех любителей футбола, активных болельщиков и ценителей красивой женской игры.

03 марта 2013