Самая романтичная пара - профсоюзная!

14 февраля 2013 года студенты ВГСПУ отметили праздник День Святого Валентина, выбрав самую романтичную пару!

Подготовка к празднику началась задолго до 14 февраля, активисты профсоюзной организации при поддержке профкома студентов ВГСПУ, впервые провели конкурс «Профсоюзная пара».
Участниками конкурса стали самые красивые и активные влюбленные пары ВГСПУ. Девять пар участниц,  из которых путем голосования, выбрали самую-самую, соревновались за звание самой красивой, романтичной, профсоюзной пары и главный приз. Лучших определили сами студенты путем Интернет-голосования, в котором приняли участие более двух с половиной тысяч человек. Победила пара  -  Игорь Пестров и Мария Степашкина, факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности. Ребята выиграли со значительным отрывом от соперников, за эту пару отдали свои голоса более тысячи студентов. Призом за победу стал подарочный VIP-сертификат на 2 персоны от кинотеатра «Синема Парк».
Все участники конкурса, студенты и гости ВГСПУ смогли завершить самый романтичный день просмотром постановки театра «Эстет»  музыкально-драматического спектакля «Notre Dame de Paris», что стало приятным сюрпризом для всех любителей прекрасного!

15 февраля 2013