С Днем молодежи!

Дорогие студенты, уважаемые молодые волгоградцы!
Примите самые теплые поздравления с праздником – Днем молодежи!

Сегодня современная молодежь уверенно заявляет о себе во всех сферах жизни нашего общества — в экономике, образовании, науке, искусстве. Молодые люди отстаивают честь страны на спортивных аренах и крупнейших международных фестивалях и конкурсах.

Молодость – это прекрасное время надежд, счастливая и ответственная пора в начале жизненного пути. Молодежь всегда была и остается самой активной и взыскательной частью общества. Ваши силы, знания, энергия, способность нестандартно мыслить и выдвигать прогрессивные идеи сейчас, как никогда, необходимы для укрепления единства и могущества нашего региона, для процветания России!

Мы верим в замечательную и прогрессивную молодежь Волгоградской области, в сильных и эффективных профсоюзных лидеров! Вместе с тем, абсолютно очевидно, чтобы Ваши профессиональные и творческие способности раскрывались в еще большей мере, Вам необходима поддержка, как на региональном, так и на федеральном уровне. Именно это и является приоритетом развития молодежной политики сегодня. Доступное жилье, трудоустройство, получение образования – и другие актуальные социально-бытовые вопросы сегодня уже начинают эффективно решаться – это хороший кредит доверия молодым людям, это существенное подспорьем молодым семьям.

Дорогие друзья! Пусть прекрасные молодые годы дадут Вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей, помогут стать эффективными профессионалами в области своей деятельности! Дерзайте, творите и побеждайте! Счастья вам, здоровья, успехов, удачи!

С наилучшими пожеланиями, Председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ

И.Ю. Дробязко