«БЕЗ СТАЛИНГРАДА НАМ НЕ ПОБЕДИТЬ!»

В  первый  день  весны,  1  марта 2012 года в 18:00ч. во Дворце Спорта Профсоюзов  города-героя  Волгограда состоится II Молодежный Фестиваль Боевых  Искусств  «ЕДИНСТВО»  под  девизом  «Без  Сталинграда  нам  не победить!».

Организаторы   II   Молодежного   Фестиваля  –  ВОМОО  «Союз  молодежи Волгоградской      области     «Единство»,     совместно     с     ГКУ «Волгоградпатриотцентр»,      при      содействии      комитета     по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Волгоградской областной Думы,  под  патронажем  главы администрации Волгоградской области, при поддержке школы «САМБО – 70» и промоутерской компании «FIGHT NIGHTS».

В  Фестивале  участвуют  спортсмены  России и СНГ, большинство которых являются  чемпионами  России,  Европы  и мира, мастерами спорта, в том числе международного класса.

В  программе  II  Молодежного  Фестиваля  Боевых  Искусств  «ЕДИНСТВО» пройдут  поединки  различного  уровня, в том числе и международный, по следующим видам единоборств: mix-fight (ММА), боевого самбо, армейский рукопашный бой.

Украшением вечера станут два супер боя.

-  Бой  за  Кубок  чемпиона  Европы  по  MМА версии FN между Альбертом Дураевым,   мастером   спорта   по   самбо,  победителем  М-1  GLOBAL, вице-чемпионом  Кубка  мира по боевому самбо, вице-чемпионом России по самбо,  победителем Фестиваля боевых искусств «Единство» 2011 (Россия) и  Евгением  Фоменко,  чемпионом  мира  по  боевому  самбо  2011 года, многократным   чемпионом  Украины  по  панкратиону,  боевому  самбо  и фри-файт (Украина);

-  Бой  за  Кубок  Губернатора  по профессиональному боксу между Юрием Потафеевым,  мастером спорта по боксу, победителем турниров серии А по боксу  (Грозный, Астрахань, Москва) и Али Мусаевым, мастером спорта по боксу,  победителем международного турнира по боксу имени Ахмата-Хаджи Кадырова,  чемпионом  СКФО  по  боксу,  призером  Чемпионата России по боксу.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ «ГВОЗДЬ» ФЕСТИВАЛЯ И ЕГО ВЕДУЩИЙ – САША БЕЛЫЙ!

На  Фестивале пройдет гала-концерт с участием популярных исполнителей: рок-группа «Например», певица Серж, шоу-балет, дагестанский ансамбль.

В  качестве  гостей  приглашены:  депутаты  Государственной  Думы  РФ, Волгоградской  областной  Думы,  руководство всех региональных силовых структур и региональной власти.

Вход для зрителей свободный.

Вниманию  СМИ:  на  фестиваль  проводится обязательная предварительная аккредитация,  для этого необходимо до 23:59 часов 29 февраля прислать на   наш   электронный  адрес  следующие  данные  (название  СМИ,  ФИО журналиста и/или фотографа, контактные данные).

За   более   подробной  информацией  обращаться  на  официальный  сайт профессионального    бойцовского    клуба    «Volgograd    FIGHT»    - www.волгоград-файт.рф

27 февраля 2012