«Наш стиль» прорубил окно в Европу!

С 1 по 4 декабря в Петербургском спортивно-концертном комплексе состоялись Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике «Кубок России».

Волгоградскую область на соревнованиях представляла сборная команда Волгоградского государственного социально-педагогического университета «Наш стиль». Тренеры команды - доцент кафедры «ФКиТиМОФК» Гончарова Наталья Валерьевна и президент Федерации фитнес-аэробики Волгоградской области Горбанёва Елена Петровна.

В кубке приняли участие около пятидесяти взрослых команд из Самары, Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Красноярска и других городов России.

Команда «Наш стиль» завоевала серебро в номинации «HIP-HOP» среди спортсменов возрастной категории «17 лет и старше». По результатам соревнований Волгоградские спортсмены получили путёвку на Чемпионат Европы 2012 года.

Команда «Наш стиль» выражает глубокую признательность комитету по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области, администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета и лично ректору Н.К. Сергееву, Федерации фитнес-аэробики Волгоградской области, благодаря всесторонней поддержке которых смогла принять участие в Кубке России.

11 декабря 2011