«Время строить себя! - Формула PR начинается!

С 30 ноября по 4 декабря 2011 года в городе-герое Волгограде на базе спортивно-оздоровительного лагеря Волгоградского государственного социально-педагогического университета пройдет IV Зимний форум по связям с общественностью: «ФОРМУЛА PR».

Зимний форум по связям с общественностью: «ФОРМУЛА PR» представляет собой образовательный проект инициативной группы студентов, являющихся членами молодежного объединения «PR-клуб студентов ВГСПУ».

Организаторами IV Зимнего форума по связям с общественностью «ФОРМУЛА PR» выступает Волгоградский государственный социально-педагогический университет и молодежное объединение «PR-клуб студентов ВГСПУ». Проект проходит при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи; Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам молодежи; Студенческого координационного совета Профсоюза образования Южного федерального округа; Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

Форум «ФОРМУЛА PR» - это образовательная площадка, в рамках которой любой участник может продемонстрировать свой талант, человеческий капитал, найти единомышленников, получить профессиональные знания,  общественную, административную, партнерскую поддержку, а также зарекомендовать себя перед специалистами и работодателями.

Партнерами Зимнего форума по связям с общественностью: «ФОРМУЛА PR» выступает Страховой дом «ВСК», ОАО «ВымпелКом»  (Билайн), компания «М2».

Главная цель форума - сформировать эффективное молодежное PR-сообщество, а также наладить межвузовское партнерство в области связей с общественностью.

В   работе   Форума   принимают   участие  студенческие делегации студенты вузов г.Волгограда, Астрахани, Москвы, Калмыкии, Казани и Сыктывкара.

Программа форума будет реализована по следующим направлениям: Self-bulding; ораторское искусство; «Outdoor» - социальная реклама; Event-marketing; имиджмейкинг; фандрайзинг; HR-management; GovernmentRelations; деловые и ролевые игры; креативные и дискуссионные площадки.

Мастер-классы и тренинги проведут практикующие специалисты в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга, руководители PR-и рекламных агентств, такие как: Ильдар Мухамеджанов, Елена Казанова, Вячеслав Черепахин, Эдита Новикова, Елена Голенева, Анна Степнова, Виктория Ульяненко и др.

Торжественное открытие Форума состоится 30 ноября в 20:00 на территории спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ.

29 ноября 2011