Скоро профсоюз увидит новых лидеров - форум "Лидер ВГСПУ-2011" уже близко!

С 27 по 30 октября 2011 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ пройдет Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2011», участие в котором примут профорги 1-ых курсов социально-педагогического университета.

Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2011» проводится традиционно уже третий год по инициативе Профсоюзного комитета студентов ВГСПУ и при поддержке администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Основой миссией организаторы видят создание образовательной среды,   в рамках которой  каждый профорг и его команда   могут продемонстрировать свой талант,  найти единомышленников и получить общественную и административную поддержку. Основные цели и задачи форума «Лидер ВГСПУ-2011» - это отбор и подготовка актива профсоюзной организации студентов ВГСПУ в рамках приоритетных направлений Форума; создание  благоприятной среды  по подготовке и выявлению социальных идей и проектов молодежи, а также внедрение и разработка новых тактик и технологий в сфере молодежной политики университета.

В   работе   Форума   принимают   участие   профорги 1 курсов ВГСПУ. Впервые в работе Образовательного форума профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2011» будет участвовать делегация профбюро Михайловского филиала Волгоградского государственного социально-педагогического университета, которое было создано 19 октября 2011 года.

В рамках Форума пройдут установочные конференции, круглые  столы, соревно-вания, творческие мероприятия и конкурсы, интеллектуальные викторины, презентации  социальных проектов и  т.  д. Среди направлений работы Форума организаторы выделяют знакомство со структурой  Профсоюзной организации и системой управления; документооборот Профсоюзной организации; проведение смотр-конкурса «Персона»; дебат-площадки «Линия успеха»; а также мастер-классы по корпоративной культуре и этике, этикету; ораторскому искусству и т.д.

Победители   отдельных   мероприятий,   проводимых   в   рамках   программы   Форума, будут  награждаться грамотами и памятными призами.  Всем участникам, актив-но принимавшим участие в программе Форума, вручается специальный  сертификат участника образовательного форума профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ - 2011».

материал подготовлен пресс-службой профсоюзного комитета студентов ВГСПУ

25 октября 2011