"НАШ СТИЛЬ" - третьи в мире!

С 15 по 25 октября в Австралии проходил Чемпионат мира по фитнес-аэробике. Россию и Волгоградскую область представляла сборная команда по фитнес-аэробике Волгоградского государственного социально-педагогического университета «Наш стиль» и заняла 3 место.

В марте 2011 г. на Чемпионате России сборная команда Волгоградского социально-педагогического университета по фитнес-аэробике «Наш стиль» получила право представлять Волгоградскую область и Россию на Чемпионате мира.

В Австралию композицию «Трансформер» повезли спортсмены команды: Андрей Бацунов (МИФ-И-51), Елена Теселкина (КП-ВМ-51), Анна Семченко (ИЯ-АН-51, Айжан Калискалиева (ХО-ИЗО-51), Василина Биряева (ИЯ-ВН-41), Александр Гончаров (ХО-ХР-21).

Накануне поездки бессменный тренер «Нашего стиля» Наталья Гончарова так оценивала шансы команды: «Результатов больших сразу на Чемпионате мира вряд ли добьемся, это очень сложно. Для нас самое главное показать хорошее выступление, чтобы мы могли достойно представить наш регион, нашу страну! Конечно, очень волнуемся — это ведь огромная ответственность! Хочется не подвести город, университет, федерацию, которые в нас верят, поддерживают и направляют!».

И вот — победа, на которую не рассчитывали, но верили, к которой стремились. Поздравляем всю команду «Наш стиль» и ее тренера Наталью Гончарову с достойной победой!

www.vspu.ru

25 октября 2011