Конкурс студенческих проектов "Банк 2.0"

С 1 по 31 октября Сбербанк России в честь своего 170-летия проводит конкурс среди студентов волгоградских вузов "Банк будущего".

Если ты студент и у тебя есть идеи, каким должен быть банк 21 века, не упускай возможности презентовать свой проект профессионалам. Ведь именно твой проект может стать лучшим и именно ты станешь обладателем ценного приза от Сбербанка!

Для участия в конкурсе тебе надо (одному или в команде со сверстниками) сделать презентацию банка. Достаточно 5-8 слайдов, описывающих миссию и стратегию твоего банка, принципы его работы, предлагаемые услуги, новые продукты и технологии, основные источники прибыли и конкурентные преимущества... Презентацию надо направить до 26 октября по электронной почте на адрес sberbank34@mail.ru. По результатам предварительного отбора авторы пяти самых креативных проектов пройдут в финал и смогут лично представить их профессиональному жюри. Победитель получит главный приз, а также шанс реализовать свой проект на практике в Сбербанке.

19 октября 2011