Дата ВЫБОРОВ в Государственную Думу ФС РФ определена

Выборы в Государственную Думу назначены на 4 декабря. Об этом сегодня заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с лидерами семи политических партий.

Указ президента РФ положил начало избирательной кампании в Госдуму РФ шестого созыва. Исходя из существующих законодательных норм, глава государства должен был дать старт выборам не ранее, чем за 110, и не позднее, чем за 90 дней до дня голосования 4 декабря 2011 года.

29 августа 2011

С Днем Великой Победы!

Весь мир в эти дни празднует 72-летие Великой Победы. Эта великая дата снова напоминает нам о героизме и огромном вкладе наших отцов и дедов в будущее нашей Родины.

09 мая 2017
20 февраля 2019 года прошла отчетно-выборная конференция профбюро факультета математики, информатики и физики

В рамках отчетно-выборной конференции состоялось обсуждение доклада о деятельности профбюро за 2018 год, также прошли выборы председателя и членов профсоюзного бюро факультета, выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, была выдвинута кандидатура на должность председателя первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

21 февраля 2019
Профком студентов обсудил новую структуру организации на семинар-совещании

15 апреля 2017 года в конференц-зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошло семинар-совещание профсоюзной организации студентов ВГСПУ на тему «Структура профсоюзной организации студентов».

15 апреля 2017
В ВГСПУ завершилась Школа стипендиальных комиссий «Стипком»

С 8 по 10 ноября на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялась Школа стипендиального обеспечения «Стипком», участие в которой приняли порядка 100 студентов.

12 ноября 2018