Поздравляем! Теперь ты #студентлучшеговуза!

Сейчас ты вступаешь на новый этап своей жизни – студенчество, а сделать его ярким и насыщенным тебе поможет Профсоюзная организация студентов ВГСПУ!

Мечтаешь реализовать себя, стать участником и организатором крутых проектов, окунуться в море позитива, новых эмоций и впечатлений?

Если хотя бы на один вопрос ты ответил решительное «Да», то тебе к нам! Профком ВГСПУ даст тебе такую возможность!

Чем занимается наша профсоюзная организация?

Защищает права и интересы студентов;
решает социальные проблемы, совместно с администрацией вуза улучшает студенческую жизнь;
даёт возможность проявить свою активность в различных сферах деятельности;
проводит крутые мероприятия, форумы и студенческие праздники, в которых ты можешь принимать активное участие;
предоставляет шанс реализовать свой потенциал и показать все, на что ты способен;
информирует студентов об их правах и возможностях в сфере стипендиального обеспечения и проживания в общежитии;
объединяет студенчество в большую и дружную семью!

Не упусти свой шанс стать частью масштабной и крутой организации!

Подписывайся на наш аккаунт в Инстаграме: https://instagram.com/profkom_vspu?igshid=ttq50y7rlos5

28 августа 2019