21 февраля 2019 года прошла отчетно-выборная конференция профбюро ФЕНО ФК и БЖ

В рамках отчетно-выборной конференции состоялось обсуждение доклада о деятельности профбюро за 2018 год, также прошли выборы председателя и членов профсоюзного бюро факультета, выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, была выдвинута кандидатура на должность председателя первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие делегаты от всех профсоюзных групп факультета, члены профсоюзного бюро факультета, Татьяна Николаевна Буруль, заместитель декана по учебной работе, Илья Юрьевич Дробязко, председатель Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ и Елена Сергеевна Доброноженко, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

Открыла конференцию председатель профсоюзного бюро факультета естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности Шалина Екатерина, выступив с докладом о работе профсоюзного бюро естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности и Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ за 2018 год. В докладе были отражены статистические данные и основные аспекты деятельности организации - обучение профсоюзных кадров, социальная поддержка и оздоровление членов Профсоюза, культурно-массовые мероприятия и спортивно-массовая работа, участие в организации и проведении региональных и межрегиональных мероприятий и многое другое.

В ходе конференции было принято решение о переизбрании на должность председателя профсоюзного бюро ФЕНО, ФК и БЖ Екатерины Шалиной – студентки 3 курса группы ЕН-ФББ-31.

В состав профсоюзного бюро факультета естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности вошли:

— Кучеренко Дарья (ЕН-ФББ-21);

— Харченко Вячеслав (ЕН-ГББ-31);

— Янгулова Айгуль (ЕН-ГББ-11);

— Новикова Виктория (ЕН-ФББ-11);

— Лапшова Анна (ЕН-ЛСБ-11);

— Ханов Вячеслав (ЕН-ФББ-111);

— Филиппов Владимир (ЕН-ФББ-112);

— Шалина Екатерина (ЕН-ФББ-31).

На повестке дня также стоял вопрос о выборах делегатов на XXX отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, которая состоится 20 марта 2019 года.

Делегатами от факультета естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности были избраны следующие кандидатуры:

— Кучеренко Дарья (ЕН-ФББ-21);

— Ханов Вячеслав (ЕН-ФББ-111);

— Янгулова Айгуль (ЕН-ГББ-11);

— Панченко Любовь (ЕН-БХБ-111);

— Лапшова Анна (ЕН-ЛСБ-11);

— Филиппов Владимир (ЕН-ФББ-112);

— Попова Екатерина (ЕН-БХБ-112);

— Шалина Екатерина (ЕН-ФББ-31).

По пятому вопросу повестки дня «О выдвижении кандидатуры на должность председателя Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ» было принято решение выдвинуть на должность председателя кандидатуру Ильи Юрьевича Дробязко.

В завершение отчетно-выборной конференции была сделана общая фотография, после чего состоялось собрание членов профбюро, на котором обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшей работы.

21 февраля 2019