21 февраля 2019 года прошла отчетно-выборная конференция профбюро факультета дошкольного и начального образования

В рамках отчетно-выборной конференции состоялось обсуждение доклада о деятельности профбюро за 2018 год, также прошли выборы председателя и членов профсоюзного бюро факультета, выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, была выдвинута кандидатура на должность председателя первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие делегаты от всех профсоюзных групп факультета, члены профсоюзного бюро факультета, Владислав Георгиевич Яриков, заместитель декана по социально-бытовой и воспитательной работе и Илья Юрьевич Дробязко, председатель Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

Открыла конференцию председатель профсоюзного бюро факультета дошкольного и начального образования Цыбульская Дарья, выступив с докладом о работе профсоюзного бюро факультета дошкольного и начального образования и Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ за 2018 год. В докладе были отражены статистические данные и основные аспекты деятельности организации - обучение профсоюзных кадров, социальная поддержка и оздоровление членов Профсоюза, культурно-массовые мероприятия и спортивно-массовая работа, участие в организации и проведении региональных и межрегиональных мероприятий и многое другое.

В ходе конференции было принято решение о переизбрании на должность председателя профсоюзного бюро ДиНО Цыбульской Дарьи– студентки 3 курса группы Д-ДБ-31.

В состав профсоюзного бюро факультета дошкольного и начального образования вошли:

— Кравченко Анастасия (Д-ДБ-11);

— Кулик Яна (Д-ПБ-11);

— Иваненко Алена (Д-ПБ-21);

— Пахомова Ида (Д-ПАБ-21);

— Егорова Галина (Д-ДБ-21);

— Цыбульская Дарья (Д-ДБ-31).

На повестке дня также стоял вопрос о выборах делегатов на XXX отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, которая состоится 20 марта 2019 года.

Делегатами от факультета дошкольного и начального образования были избраны следующие кандидатуры:

— Кравченко Анастасия (Д-ДБ-11);

— Кулик Яна (Д-ПБ-11);

— Иваненко Алена (Д-ПБ-21);

— Цыбульская Дарья (Д-ДБ-31).

По пятому вопросу повестки дня «О выдвижении кандидатуры на должность председателя Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ» было принято решение выдвинуть на должность председателя кандидатуру Ильи Юрьевича Дробязко.

В завершение отчетно-выборной конференции была сделана общая фотография, после чего состоялось собрание членов профбюро, на котором обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшей работы.

21 февраля 2019