20 февраля 2019 года прошла отчетно-выборная конференция профбюро факультета математики, информатики и физики

В рамках отчетно-выборной конференции состоялось обсуждение доклада о деятельности профбюро за 2018 год, также прошли выборы председателя и членов профсоюзного бюро факультета, выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, была выдвинута кандидатура на должность председателя первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие делегаты от всех профсоюзных групп факультета, члены профсоюзного бюро факультета, Максим Евгеньевич Маньшин, заместитель декана по социально-бытовой и воспитательной работе и Илья Юрьевич Дробязко, председатель Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

Открыла конференцию председатель профсоюзного бюро факультета математики, информатики и физики Понарец Ольга, выступив с докладом о работе профсоюзного бюро факультета математики, информатики и физики и Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ за 2018 год. В докладе были отражены статистические данные и основные аспекты деятельности организации - обучение профсоюзных кадров, социальная поддержка и оздоровление членов Профсоюза, культурно-массовые мероприятия и спортивно-массовая работа, участие в организации и проведении региональных и межрегиональных мероприятий и многое другое.

В ходе конференции было принято решение о переизбрании на должность председателя профсоюзного бюро МИФ Ольги Понарец – студентки 3 курса группы ИФБ-31.

В состав профсоюзного бюро факультета математики, информатики и физики вошли:

— Хабарова Валерия (МИБ-41);

— Богомолова Анастасия (МИБ-41);

— Лукьянова Екатерина (МИБ-41);

— Конкина Екатерина (МБ-21);

— Лагунов Евгений (МБ-41);

— Бондаренко Дарья (МИБ-11);

— Бурцев Дмитрий (МИБ-21);

— Куцин Сергей (ИФБ-51);

— Понарец Ольга (ИФБ-31).

На повестке дня также стоял вопрос о выборах делегатов на XXX отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, которая состоится 20 марта 2019 года.

Делегатами от факультета математики, информатики и физики были избраны следующие кандидатуры:

— Макеева Александра (МИБ-11);

— Кожевникова Софья (ИФБ-31);

— Попова Дарья (ИФБ-31);

— Васина Алёна (МБ-21);

— Лукьянова Екатерина (МИБ-41);

— Губская Юлия (МИБ-21);

— Cкоморохова Екатерина (МИБ-22);

— Халтурина Кристина (МИБ-22).

По пятому вопросу повестки дня «О выдвижении кандидатуры на должность председателя Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ» было принято решение выдвинуть на должность председателя кандидатуру Ильи Юрьевича Дробязко.

В завершение отчетно-выборной конференции была сделана общая фотография, после чего состоялось собрание членов профбюро, на котором обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшей работы.

21 февраля 2019