Илья Юрьевич, с Днем рождения!

Сегодня свой День рождения празднует председатель Первичной профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета — Дробязко Илья Юрьевич.

Уважаемый Илья Юрьевич!

Примите в день Вашего рождения наши самые тёплые поздравления и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов. Пусть по жизни с Вами идут только самые преданные друзья и коллеги, которые с радостью помогут в трудную минуту. Оставайтесь таким же замечательным человеком! Также хотим поздравить Вас с днём рождения сына! Желаем, чтобы Петр рос здоровым, смышленым ребёнком и радовал родителей!

С днём рождения!

16 января 2019

Участники конкурса «Студенческий лидер  ВГСПУ» ответили  на профсоюзные вопросы

Участники конкурса «Студенческий лидер ВГСПУ» ответили на профсоюзные вопросы

29 марта 2012 г.  в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете прошел первый теоретический этап конкурса «Студенческий лидер ВГСПУ», участие в котором принимаю профорги 1-ых курсов вуза.

29 марта 2012
Сборная КВН ВГСПУ примет участие в XXVI Международном Фестивале команд КВН

С 12 по 24 января в Сочи пройдет XXVI Международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2015", участие в котором примут студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета в составе всеми известной команды КВН "Мистер Пибоди".

08 января 2015
На Девятом студенческом марафоне ВГСПУ показали цирк!

23 июля 2013 на Девятом студенческом марафоне ВГСПУ состоялся турнир по мини-футболу среди юношей, настольный теннис, турнир по кибер-спорту FIFA и цирковое шоу.

23 июля 2013
В Волжском состоится форум студенческого профсоюзного актива Волгоградской области

С 10 по 12 апреля 2015 г. на базе туристско-экскурсионного оздоровительного комплекса «Волжский» пройдет форум студенческого профсоюзного актива Волгоградской области, в рамках которого состоится круглый стол «Опыт и перспективы взаимодействия представительных органов обучающихся образовательных организаций высшего образования с региональными органами исполнительной и законодательной власти Волгоградской области».

06 апреля 2015