Илья Юрьевич, с Днем рождения!

Сегодня свой День рождения празднует председатель Первичной профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета — Дробязко Илья Юрьевич.

Уважаемый Илья Юрьевич!

Примите в день Вашего рождения наши самые тёплые поздравления и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов. Пусть по жизни с Вами идут только самые преданные друзья и коллеги, которые с радостью помогут в трудную минуту. Оставайтесь таким же замечательным человеком! Также хотим поздравить Вас с днём рождения сына! Желаем, чтобы Петр рос здоровым, смышленым ребёнком и радовал родителей!

С днём рождения!

16 января 2019

Профсоюзный комитет студентов ВГПУ провел акцию

Профсоюзный комитет студентов ВГПУ провел акцию "Женский день"

4 марта 2011 года в выставочном зале Волгоградского государственного педагогического университета по инициативе профсоюзного комитета студентов ВГПУ в преддверии праздника – Международного Женского Дня прошла поздравительная акция «Женский День».

08 марта 2011
Студенты ВГСПУ примут участие в финале Всероссийского конкурса  «За Это я люблю Россию»

Студенты ВГСПУ примут участие в финале Всероссийского конкурса «За Это я люблю Россию»

С 3 по 5 ноября 2015 года в городе Смоленск состоится завершающий этап Всероссийского конкурса «За это я люблю Россию», финалистами которого стали студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

02 ноября 2015
«Селигер-2012» ЖДЕТ лучших волгоградцев!

С 1 июля по 2 августа 2012 года в Тверской области пройдет Всероссийский молодежный форум "Селигер-2012", где в различных сменах и направлениях примут участие делегации от Волгоградской области.

29 мая 2012
Минобрнауки России и Общероссийский Профсоюз образования подписали отраслевое соглашение

6 декабря в центральном офисе Общероссийского Профсоюза образования состоялось подписание отраслевого соглашения по организациям, находящимся в ведении Минобрнауки России на 2018-2020 годы.

08 декабря 2017