С днем рождения, Николай Константинович!

Поздравляем с днем рождения Николая Константиновича Сергеева – академика Российской академии образования, почетного гражданина Волгоградской области, советника при ректорате ВГСПУ!
Уважаемый Николай Константинович, примите наши сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения!
От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения!
Ваша энергичная и плодотворная работа, направленная на развитие университета, снискали искреннее доверие и поддержку преподавателей, сотрудников и студентов. Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.
С праздником!

12 июня 2018