Росмолодежь впервые проведет грантовый конкурс для студенческих клубов

Александр Вячеславович Бугаев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи, отметил: «Конкурс молодежных проектов для студклубов будет проводиться впервые».
По его словам, этот конкурс является «уникальной возможностью для студентов и студенческих объединений проявить себя и реализовать свою идею».
Прием заявок будет идти до 25 февраля, после этого экспертное жюри отберет лучшие проекты, которые будут рекомендованы к получению грантов.
Подать заявку: http://rosmolgrant.ru/grants/126/

Статья подготовлена с использованием материалов сайта http://tass.ru/obschestvo/4899169

09 февраля 2018