С днем рождения, дорогой Илья Юрьевич!

Сегодня 16 января свой День рождения отмечает председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ, ведущий за собой лидер студенчества, наставник и замечательный руководитель – Илья Юрьевич Дробязко!
Уважаемый Илья Юрьевич, от лица всего студенчества ВГСПУ мы поздравляем Вас с праздником! Желаем удачи, оптимизма, успехов, силы и энергии для покорения новых вершин.
Пусть каждый поворот событий в Вашей жизни будет только в лучшую сторону, пусть в деятельности всегда будут прогнозы на высокий успех и отменный результат.
А также мы хотим поздравить Вас с днем рождения сына! Желаем, чтобы Петр рос здоровым и радовал родителей! С праздником!

16 января 2018

Студенты ВГСПУ примут участие во  Всероссийском студенческом форуме в Санкт-Петербурге

Студенты ВГСПУ примут участие во Всероссийском студенческом форуме в Санкт-Петербурге

С 12 по 16 ноября 2013 года в г. Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский студенческий форум, участниками которого по результатам отбора на федеральный этап станут студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

09 ноября 2013
СОСТОЯЛАСЬ  ВНЕОЧЕРЕДНАЯ  КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТУДЕНТОВ ВГСПУ

СОСТОЯЛАСЬ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТУДЕНТОВ ВГСПУ

5 июня 2012 г. в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялась XXVI Внеочередная отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного педагогического университета.

14 июня 2012
Помним, скорбим, гордимся!

В День памяти и скорби профсоюзная организация студентов ВГСПУ желает Вам мирного неба над головой, добра, согласия и благополучия Вам и Вашим близким.

21 июня 2013
Студенты ВГСПУ представили свой проект на Всероссийском конкурсе «Eventиада Awards 2015»

С 21 по 23 октября 2015 года в Москве прошел финальный этап четвертого Всероссийского конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов «Eventиада Award 2015», в котором приняли участие студенты ВГСПУ, члены студенческого оргкомитета патриотической акции «Моя Высота 102.0» – Минаев Владислав и Шейкина Анастасия.

25 октября 2015