Профсоюзная организация студентов ВГСПУ вышла в финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности ОССУ

Профсоюзная организация студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета вышла в финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления в номинации «Лучшая система гражданско-патриотического воспитания».
Целью конкурса является развитие и популяризация деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
Организаторами выступают: Общероссийская общественная организация
«Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодёжное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», а также ростовская областная молодёжная общественная организация «Донской союз молодёжи».
С 8 по 11 февраля 2018 года в городе Ростов-на-Дону пройдет финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

10 января 2018