В ВГСПУ состоялось возрождение легенды КВН

12 декабря 2017 года в 18.00 в актовом зале ВГСПУ состоялся Фестиваль КВН ВГСПУ, участие в котором приняли 8 команд.
На открытии Фестиваля КВН ВГСПУ с приветственным словом и наилучшими пожеланиями команда выступил Юрий Анатольевич Жадаев, проректор по учебной работе Волгоградского государственного социально-педагогического университета, кандидат педагогических наук, доцент: «Я очень рад, что такое значимое событие сегодня проходит в нашем университете. КВНщики - это особая категория талантливых, уникальных студентов, которые сегодня, уверен, поразят зрителей и жюри свои чувством юмора».
Организаторами Фестиваля выступили: ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», молодежное объединение «Студенческая лига КВН ВГСПУ»; профсоюзная организация студентов ВГСПУ.
За кубок победителя поборолись 8 команд креативных и талантливых студентов.
Участники продемонстрировали свой искрометный юмор в конкурсе «Приветствие».
Выступление оценивало компетентное жюри: Александр Пивоваров - редактор лиги КВН ВГСПУ , полуфиналист Центральной лиги «Каспий»; Игорь Богатов - основатель Волгоградской Региональной Юниор-Лиги КВН; Владислав Черкесов - полуфиналист Премьер-лиги КВН в составе команды «Волжане»; Роман Глуховский - основатель КВН движения в ВГПУ, обладатель титула "Лучший капитан"; Армен Погосян - чемпион Премьер Лиги КВН, капитан команды “Сборная МФЮА”.
Победителями Фестиваля стала уникальная команда «Антихайп», состоящая из одного студента с потрясающим чувством юмора. Второе место заняли ребята из команды «Я все слышу», они поразили членов жюри нестандартными шутками. Третье место досталось команде «Бррря», которая остроумием и хорошей актерской игрой!
Лучшей шуткой была признана миниатюра команды «Сходка».
В номинации «Лучшая женская роль Фестиваля КВН ВГСПУ» победительницей была признана Анастасия Короткова, а в номинации «Лучшая мужская роль Фестиваля КВН ВГСПУ» - Василий Еремеев.
Поздравляем победителей и призеров Фестиваля!

12 декабря 2017