В ВГСПУ наградят лучших выпускников!

23 июня в 14:00 в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится церемония награждения лучших выпускников ВГСПУ-2017.
Церемония награждения лучших выпускников в ВГСПУ пройдет уже в третий раз, в ней примут участие порядка 300 выпускников завершивших обучение в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете с отличием.
Целями Церемонии являются поддержка и стимулирование достижений профессионально-социальной компетентности наиболее активных выпускников ВГСПУ, окончивших университет с отличием, активно проявивших себя в научной, общественной, творческой и спортивной деятельности, а также популяризация результатов деятельности университета.
Организаторами Церемонии выступают: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Первичная профсоюзная организация студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
В мероприятии планируют принять участие ректор ВГСПУ, доктор педагогических наук, профессор – Александр Михайлович Коротков, академик Российской академии образования, доктор педагогических наук, профессор, лауреат Премии Правительства РФ в области образования, советник при ректорате – Николай Константинович Сергеев, член Комитета Совета Федерации по социальной политике – Татьяна Романовна Лебедева, Председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волгоградской областной думы – Николай Сергеевич Лукьяненко, председатель Волгоградской областной профсоюзной организации работников образования и науки РФ – Галина Валерьевна Скоморохова, олимпийская чемпионка – Лариса Дмитриевна Ильченко.

22 июня 2017