Студенты ВГСПУ примут участие в организации матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017

В организации мирового спортивного события примут участие лидеры программы привлечения и подготовки городских волонтеров к мероприятиям чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Волгоградской области, в число которых войдут студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета – добровольцы рекрутингового центра ВГСПУ.
Ребята поедут в два из четырех городов-организаторов матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 - Сочи и Казань, где получат уникальный опыт управления зрительскими потоками и взаимодействия с футбольными болельщиками.
При формировании делегации учитывался опыт добровольческой деятельности на масштабных спортивных соревнованиях, уровень владения английским языком, коммуникативные навыки, стрессоустойчивость и готовность работать в команде.
Городские волонтеры помогут болельщикам сориентироваться в городе, предоставят туристическую информацию, создадут атмосферу спортивного праздника и гостеприимства.

15 июня 2017