В ВГСПУ определили обладателя кубка юмора!

10 марта 2016 года в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялось долгожданное событие - финал Студенческой Лиги КВН.
Организаторами Лиги выступили Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Молодежное объединение «Студенческая лига КВН ВГСПУ», Профсоюзная организация студентов ВГСПУ, «Студенческий клуб ВГСПУ».
По традиции за кубок победителя в финале боролись три команды. Участники соревновались в 4 конкурсах: приветствие, видео-конкурс, стэм, конкурс капитанов. По итогам мероприятия лучшим актером стал Валентин Касьянов, участник команды "Гарри Гудини", лучшая актриса Альбина Айдинова, студентка факультета социальной и коррекционной педагогики.
Итоги финала определились следующим образом: бронзовыми призерами стала команда факультета математики, информатики и физики - "Новая папка", серебро у команды "Филологическая четверка", филологический факультет, абсолютными чемпионами юмора и обладателями кубка стала команда факультета истории и права - "Гарри Гудини".
Как отметил капитан команды "Гарри Гудини" Валентин Касьянов: "Игра пронеслась за мгновение. Был высокий темп и не было времени радоваться или переживать, так что с выхода и до последних оценок участники были просто сфокусированы на цели. Выражаю благодарность редакторам Лиги, была проделана большая работа, результат которой мы увидели на игре".
Партнеры Студенческой Лиги КВН ВГСПУ: магазин игр "Игралити", хостел "Навигатор", студия красоты "Hallmo", гонконгские вафли "Bubble Waffle".
Поздравляем победителей! До встречи в следующем сезоне!

10 марта 2016