В ВГСПУ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ПРОГРАММУ СТУДЕНЧЕСКОГО МАРАФОНА

11 апреля 2012 г. в выставочном зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошла очередная акция по привлечению участников проекта «Восьмой студенческий марафон ВГСПУ» и презентация программы спортивно-творческой смены.

11 апреля 2012
ДЕЛЕГАЦИЯ ВГСПУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ    ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «ОРГАНИЗАТОР»

ДЕЛЕГАЦИЯ ВГСПУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «ОРГАНИЗАТОР»

С 6 по 9 апреля 2012 г. на базе гостиничного комплекса "Вертол" (г. Ростов - на – Дону) состоялся Всероссийский форум для организаторов студенческий лагерей актива "Организатор". Также в рамках работы Форума прошел Всероссийский семинар для руководителей и актива спортивного направления органов студенческого самоуправления вузов России «Студенческий спорт 21 века».

10 апреля 2012
Марафонцы приняли участие во Всемирном дне здоровья!

7 апреля активисты молодежного движения «Студенческий марафон» приняли участие в фитнес-зарядке "Олимпийская", посвященной Всемирному дню здоровья в ритме проекта "Беги за мной!".

09 апреля 2012
ФОРУМ СТУДЕНЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА ОБЪЕДИНИЛ ЛИДЕРОВ

С 6 по 8 апреля 2012 г. на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ прошел Форум студенческого профсоюзного актива Волгоградской области, в рамках которого состоялось расширенное заседание Студенческого координационного совета Профсоюза образования региона.

09 апреля 2012
Анкетирование на

Анкетирование на "Восьмой Студенческий марафон ВГСПУ" началось!

4 апреля с 10:00 до 16:00 выставочном зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета стартует анкетирование участников проекта «Восьмой Студенческий марафон ВГСПУ».

02 апреля 2012