В.В. Путин обсудил  вопросы финансирования науки

В.В. Путин обсудил вопросы финансирования науки

Владимир Путин обсудил вопросы финансирования науки в стране, а также узнал, что ощутимая часть лауреатов гранта президента России до сих пор не получила денег, хотя отчеты за исследования с ученых уже требуют.

30 октября 2012

"День народного единства" в ВГСПУ

2 ноября 2012 г. в ВГСПУ стартует акция, посвященная Дню народного единства, в рамках патриотической акции «Моя высота 102.0», пройдёт раздача ленточек триколора  и социологический опрос студентов.

30 октября 2012
Профсоюзные лидеры ВГСПУ 2012 определены

С 26  по 28 октября 2012 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ прошел Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2012», участие в котором приняли профорги 1-ых курсов социально-педагогического университета.

29 октября 2012
Новый ФЗ

Новый ФЗ "Об образовании" студентам ничего не обещает

Госдума приняла в первом чтении законопроект «Об образовании». До внесения в парламент документ неоднократно переписывался, в том числе под давлением Минфина. «МН»  выявили наиболее чувствительные для участников образовательного процесса изменения.

29 октября 2012

Форум "Лидер ВГСПУ 2012" покажет новых профсоюзных лидеров

С 26 по 28 октября 2012 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ пройдет Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2012», участие в котором примут профорги 1-ых курсов социально-педагогического университета.

23 октября 2012