Материальная помощь студентам не будет облагаться НДФЛ!

Освобождены от обложения налогом на доходы физических лиц выплаты, производимые профсоюзными комитетами (в том числе материальная помощь) членам профсоюзов за счет членских взносов, за исключением вознаграждений и иных выплат за выполнение трудовых обязанностей.

28 июня 2012
С Днем молодежи!

Дорогие студенты, уважаемые молодые волгоградцы!
Примите самые теплые поздравления с праздником – Днем молодежи!

27 июня 2012
Сергей Белоконев назначен главой Федерального агентства  по делам молодежи!

Сергей Белоконев назначен главой Федерального агентства по делам молодежи!

Глава правительства России Дмитрий Медведев назначил Сергея Белоконева главой Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), сообщила пресс-служба кабмина РФ во вторник.

26 июня 2012
В Волгоградской области поздравят Чемпионов Европы по фитнес-аэробике команду «Наш стиль»!

29 июня 2012 г. в 11:00 в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится церемония чествования чемпионов Европы по фитнес-аэробике в номинации «Хип-хоп » команды ВГСПУ «Наш стиль».

26 июня 2012
Сборная команда  КВН  ВГСПУ прошла в полуфинал  центральной лиги  КВН «Каспий» !

Сборная команда КВН ВГСПУ прошла в полуфинал центральной лиги КВН «Каспий» !

22 июня 2012 г. в г. Астрахань Сборная ВГСПУ, сыграв в одной четвертой финала, прошла в полуфинал официальной лиги КВН «Каспий».

24 июня 2012