На форум

На форум "Студенческий марафон" едет молодежь из разных уголков России

С 3 по 7 февраля в городе Сочи пройдет Межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон», участие в котором планируют принять студенческие делегации из г. Адыгеи, Астрахани, Волгограда, Воронежа, Кирова, Казани, Москвы, Пскова, Пятигорска и др., также студенты из других городов до 15 января могут подать заявку на участие в Форуме.

19 декабря 2011
Открыта продажа абонементов в бассейн ВГСПУ

16 декабря началась продажа абонементов в плавательный бассейн Волгоградского социально-педагогического университета.

16 декабря 2011
Постановление Исполкома ФНПР от 22.11.2011 г. № 7-12

Об итогах III Всероссийского профсоюзного молодежного форума 2011 «Профсоюзный авангард» и разработке стратегии развития профсоюзной молодежной политики.

16 декабря 2011
С Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Россиийской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.

12 декабря 2011
«ТЕРРИТОРИЯ PR» - ФИНАЛИСТ VII-ОГО ВСЕРОССИЙСКОГО PR-КОНКУРСА «RUPOR»

С ноября по декабрь 2011 года проходил итоговый этап VII-ого Всероссийского конкурса «Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью «RuPoR», финалистами которого стали представители Молодежного объединения «PR-клуб студентов ВГСПУ», а проект III молодежный форум социальных коммуникаций: «ТЕРРИТОРИЯ PR» вошел в шорт-лист лучших студенческих проектов России.

12 декабря 2011