Всероссийский студенческий форум в Барнауле встретил волгоградцев!

С 31 октября по 3 ноября 2011 года в Барнауле проходит Всероссийский студенческий форум, участие в котором принимает молодежная делегация из социально-педагогического, сельскохозяйственного, медицинского и классического университетов города-героя Волгограда.

Андрей Фурсенко встретился со студентами в Барнауле без галстука

В понедельник, 31 октября, в Барнауле открылся IV Всероссийский студенческий форум, на котором собрались более 1000 участников – студенты из разных городов страны плюс ректоры, профессора и бизнесмены, среди которых и делегация из Волгограда.

«ДА! ДА, ДА!» - это Профком!» - пели профорги 1-ых курсов на форуме

«ДА! ДА, ДА!» - это Профком!» - пели профорги 1-ых курсов на форуме "ЛИДЕР ВГСПУ-2011"!

С 27 по 30 октября 2011 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ прошел Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2011», участие в котором приняли профорги 1-ых курсов социально-педагогического университета.

31 октября 2011

"НАШ СТИЛЬ" - третьи в мире!

С 15 по 25 октября в Австралии проходил Чемпионат мира по фитнес-аэробике. Россию и Волгоградскую область представляла сборная команда по фитнес-аэробике Волгоградского государственного социально-педагогического университета «Наш стиль» и заняла 3 место.

25 октября 2011
Скоро профсоюз увидит новых лидеров - форум

Скоро профсоюз увидит новых лидеров - форум "Лидер ВГСПУ-2011" уже близко!

С 27 по 30 октября 2011 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ пройдет Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2011», участие в котором примут профорги 1-ых курсов социально-педагогического университета.

25 октября 2011