ВГСПУ в двадцатке лучших российских вузов!

Благотворительный фонд В. Потанина составил собственный рейтинг ведущих российских вузов по итогам работы Федеральной стипендиальной программы и программ грантов для молодых преподавателей в 2010/11 учебном году.

29 июня 2011
Илья Дробязко: «Представители молодежных профсоюзов должны участвовать в выборах всех уровней»

Заявку на участие в общенародном предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе списков кандидатов в депутаты Госдумы РФ подал председатель профсоюзного комитета студентов Волгоградского педуниверситета Илья Дробязко.

29 июня 2011

Председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ был избран в состав Общественного совета "Молодой Гвардии"

В Волгограде прошла V отчетно-выборная конференция регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России». Работу принимали не только соратники по "Молодой гвардии", но и секретарь политсовета Волгоградского регионального отделения Партии, председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов.

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ, ДРУЗЬЯ!

Дорогие юноши и девушки, уважаемые молодые волгоградцы!

Примите самые теплые поздравления с праздником – Днем молодежи!

24 июня 2011
В Правительстве Москвы представители РССО обсудили предложения в программу ОНФ

17 июня 2011 года в Правительстве города-героя Москвы состоялось совещание руководителя штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), вице-премьера РФ Вячеслава ВОЛОДИНА с представителями молодежных организаций, присоединившихся к фронту, в котором приняла участие от Волгоградской области Сопредседатель президиума ВМОО «Российский союз студенческих организаций» (РССО) Мария ТОРОПОВА.

20 июня 2011